Молодёжь «Спартака-Приморье» завоевала бронзовые медали
Как сообщает официальный сайт команды «Спартака-Приморье», в трехдневном турнире выступила молодежная команда «спартаковцев» под руководством Александра ПЕТУХОВА и Владимира МАСЛОВА.
В последнем матче турнира встретились одна из лучших студенческих команд Приморья - ДВГУ и самая молодая команда турнира – «Спартак-Приморье». «Спартаковцы» даже выиграли первую четверть 18:16, отлично оборонялись во второй, но так и не смогли отразить натиск более старших соперников. На острые проходы и блокшоты «молодёжки» бурно реагировали собравшиеся болельщики и родители ребят. Ведь на их глазах блистали будущие игроки российской Суперлиги.
Победителями турнира стали баскетболисты Дальневосточного государственного технического университета, второе место у команды ДВГУ.
Все результаты турнира: ДВГУ – ДВГТУ 58:60, «Спартак-Приморье» – ДВГАЭУ 50:41, «Спартак-Приморье» – ДВГТУ 33:71, ДВГУ – ДВГАЭУ 85:72, ДВГАЭУ – ДВГТУ 47:62, «Спартак-Приморье» - ДВГУ 45:82.