Необычный вид транспорта появился на улицах Владивостока

22 июля 2017, 16:21

По ночным улицам столицы Приморья на электросамокате гонял мужчина, сообщает ИА «Дейта.ру» со ссылкой на «Безумный Владивосток». Такое видео появилось накануне в социальных сетях.

Экстремал двигался среди ехавших автомобилей по улице Светланская, затем ушел на улицу Капитана Шефнера. Стоит отметить, хотя на электросамокате и были включены, так называемые, габаритные огни, разглядеть его на дороге оказалось весьма сложно.

В соцсетях и мужчине, и автолюбителям рекомендуют быть осторожнее. «А ведь, правда, не видно на неосвещенной улице. Хоть бы жилетку со светоотражающей полосой накинул, — прокомментировал один из пользователей».

Отметим, не менее интересный случай произошел в Находке. В костюме Адама по городу разгуливал мужчина. Он тоже мешал автомобилистам.

Екатерина Брязгунова

Фото: Безумный Владивосток

Автор: DEITA.RU