Стала известна вся правда о шоу "Битва экстрасенсов"

30 ноября 2018, 00:22

Бывший участник телешоу «Битва экстрасенсов» заявил, что организаторы проекта предлагают участникам купить место в финале за 450 тысяч рублей, сообщает DEITA.RU. 

Выглядит,  по его словам, это так: «На этапе кастинга и сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту. Это был четвертый сезон, и тогда стоимость составляла 450 тысяч. То есть полмиллиона — и ты в финале еще на этапе кастинга».

Как пишет РИА ФАН со слов "экстрасенса", сценарий шоу полностью определяется редакторами. Перед съемками каждого эпизода участникам сообщают всю нужную информацию. По его словам, участие в телешоу дает возможность зарабатывать большие деньги в будущем, поэтому не стоит платить экстрасенсам за личные сеансы.

Таисия Масина

Автор: Таисия Масина