Мошенники выставили на продажу чужой внедорожник


Житель одного из домов в Советском районе Владивостока обратился в правоохранительные органы с сообщением о мошенничестве. По словам 32-летнего горожанина, неизвестные взяли в аренду его внедорожник Toyota Land Cruiser Prado и попытались его продать, сообщил DEITA.RU источник в правоохранительных органах.

По словам автолюбителя, арендаторы обещали вернуть машину в срок, однако спустя несколько дней мужчина случайно на одном из сайтов обнаружил объявление о продаже своего автомобиля. Шокированный увиденным владелец джипа незамедлительно сообщил о происшествии в полицию.

 Горожанин попросил привлечь аферистов к ответственности, а стражи порядка начали проверку по факту его обращения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Игорь Бегунов

Автор: Игорь Бегунов