30 августа 2026, 03:00: В Британии не на шутку испугались заявления Захаровой об ударах по Лондону 30 августа 2026, 02:00: Трамп прибрал к рукам 65 млрд баррелей нефти Венесуэлы 30 августа 2026, 01:00: Правительство продлило запрет на экспорт некоторых топлива до 30 сентября 30 августа 2026, 00:00: Под контроль российских войск перешли Рубежное, Новоандреевка и Храповщина 29 августа 2026, 23:00: Карты россиян посчитают: банки начнут передавать сведения о клиентах в общую базу 29 августа 2026, 22:00: Депутат объяснил, как проверить квитанцию ЖКХ и добиться перерасчета 29 августа 2026, 21:00: Восемь уроженцев Центральной Азии и Закавказья лишились гражданства России из-за угрозы нацбезопасности 29 августа 2026, 20:00: Криптовалюту выведут из тени, а цифровой рубль придет в магазины с 1 сентября в России 29 августа 2026, 19:00: Порты и военные склады Украины попали под групповой удар российских войск 29 августа 2026, 18:30: Ипотечные каникулы, жилье студенческим семьям и арест имущества: Володин рассказал о новых законах сентября

Москва все ещё не любит Приморье

29 мая 2019, 21:13

Московские СМИ незаслуженно обвинили Приморского губернатора, сообщает DEITA.RU.

Забавный информационный казус одного из ведущих СМИ Российской  Федерации расстроил приморцев. Дело в том, что любимого,  всенародно избранного губернатора Приморья Олега Кожемяко, за которого свои голоса на выборах отдали более 60% приморцев,  обвинили в том, чего он не совершал. 

Из заголовка новости можно сделать вывод, что это не оппозиционный Фургал пытается оказывать давление на следствие, защищая достояние Хабаровского края Сухой Суперджет, а встроенный в политическую вертикаль и благословленный самим национальным лидером  Олег Николаевич Кожемяко. 

"Губернатор Приморского края обвинил пилотов в крушении SS100", - гласит он. Однако в тексте речь идёт о главе Хабаровского края. 

Очевидно, из далёкой Москвы, несмотря на все усилия Минвостокразвития и одного из лучших полпредов страны Юрия Трутнева, разница между двумя дальневосточными регионами видна слабо, а иногда и практически незаметна.

Приморцев очень расстроил сей досадный факт, и они надеются, что в ближайшее время справедливость  восторжествует.

Алексей Егоров



Автор: DEITA.RU