Синоптики: первый рабочий день принесет облегчение приморцам

8 января 2020, 17:08

Первый рабочий день года ожидается ветреным. Однако, снегопад, царивший на территории края два дня подряд, прекратится, сообщает DEITA.RU.

Согласно информации портала «Примпогода», в крае ожидается довольно облачная погода, однако, обильные осадки прекратятся.

В среднем днем будет до -5 -7 градусов по Цельсию. Однако, ощущаться будет на все минус 11 – из-за сильного северного ветра. Ближе к обеду порывы его стихнут, однако, тепло в краевую столицу это не принесет. По крайней мере, не будет метели и слишком обильных снегов, затрудняющих проезд транспорта.

Напомним, что краевая ГИБДД рекомендует автомобилистам воздержаться от длительных поездок и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Александра Маслова

Автор: Александра Маслова