В Кремле прекращается режим удаленной работы, который ввели в конце марта из-за распространения коронавируса, сообщает ИА DEITA.RU по материалам РБК.
Как рассказал изданию один из собеседников, близкий к Кремлю, режим удаленной работы, который был введен 30 марта, прекращается. Большинство сотрудников администрации президента с 15 июня возвращаются на рабочие места. По информации издания, часть сотрудников уже вернулась в кабинеты с 8 июня.
Пока представитель Кремля Дмитрий Песков официально не комментировал данные о прекращении режима удаленной работы в администрации президента.
Накануне мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что власти подготовили план по выходу из ограничений, на это уйдет почти два месяца. Решение о дальнейших послаблениях, скорее всего, будут приняты в начале июля.