28 июля 2026, 00:00: Песков назвал удары ВСУ по судам в Каспийском море чрезвычайно опасными 27 июля 2026, 23:00: Основные силы ВСУ выбиты из Красного Лимана 27 июля 2026, 22:00: При ударе ВСУ по турбазе в Запорожской области погибли пятеро детей - Балицкиц 27 июля 2026, 21:00: Медведев иронично поддержал идею Каллас запретить участникам СВО въезд в ЕС 27 июля 2026, 20:30: В «Сбербанк Онлайн» ввели новшество для пенсионеров 27 июля 2026, 20:00: Российские военные атаковали два сухогруза в порту Николаева при разгрузке оружия 27 июля 2026, 19:30: Чего сейчас не стоит делать пенсионерам в магазинах, объяснили эксперты 27 июля 2026, 19:00: Вторая за день авария на электросетях произошла во Владивостоке 27 июля 2026, 18:15: Пенсионерам советуют сделать запас продуктов на август: что стоит закупить 27 июля 2026, 18:10: Прокурор отправит за решётку аферистов, кормивших детсадовцев Приморья фальшивой сайрой

Путин сыграл в игру «царь умирает» — Хазин

13 ноября 2020, 10:25

Президент России Владимир Путин полностью контролирует ситуацию и обстановку в стране.

Об этом в интервью изданию «Бизнес Online» заявил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

По мнению эксперта, все слухи о том, что Путин тяжело болен, не более чем часть игры, которую ведёт сам президент и которую, по словам Хазина, он уже разыгрывал. В частности, как утверждает экономист, это происходило весной текущего года в самый разгар первой волны пандемии и связанных с ней ограничительных мер.

«Весной Путин сыграл в игру «царь умирает», которая игралась в истории огромное количество раз», — заметил Хазин.

Кроме этого, эксперт заявил о том, что получивший в последнее время известность записной политолог Валерий Соловей, являющийся главным источником распространения слухов о состоянии здоровья президента, просто выполняет чей-то заказ.

«У Соловья работа такая», — заявил экономист.

Как утверждает сам Хазин, в данный момент президент Путин здоров и полон сил. Более того, он уже давно не был так добр, считает эксперт. Именно этот факт даёт ему возможность вести очень эффективную политическую борьбу с его визави на мировой арене.

Ранее Хазин рассказал о том, каким образом Путин собирается в очередной раз переиграть лидеров западного мира.

Автор: Дмитрий Шевченко