23 февраля 2026, 15:25: Врач напомнил о противопоказаниях к резкому похудению 23 февраля 2026, 14:10: Развитие ядерной триады как приоритет: Владимир Путин поздравил россиян с 23 февраля 23 февраля 2026, 13:00: Генштаб озвучил колоссальные потери ВСУ 23 февраля 2026, 12:05: Почта вместо аптеки: Минздрав утвердил перечень препаратов для удаленных поселков 23 февраля 2026, 11:00: Буллинг процветает: в школьных каналах Владивостока жестоко оскорбляют детей 23 февраля 2026, 10:15: Морские круизы от Приморья до Камчатки запускают на Дальнем Востоке 23 февраля 2026, 09:30: Председатель Думы Владивостока Андрей Брик поздравляет с Днем защитника Отечества 23 февраля 2026, 09:15: Что делать, если по ошибке отправил деньги не тому человеку 23 февраля 2026, 08:00: Студентка из Уссурийска по указанию лже-почтальона оформила кредиты на родителей 23 февраля 2026, 07:00: Нашли шприцы в морозилке – в Артёме задержали подозреваемую в торговле наркотиками

Допрос с пристрастием: гаишник-коррупционер впал в кому


Один из многочисленных фигурантов дела об ОПГ под видом ГИБДД, по-видимому, не выдержал нервного напряжения и решил впасть в кому в процессе следствия, сообщает ИА DEITA.RU.

О прискорбном инциденте сообщил глава Ставрополья Владимир Владимиров в своем Instagram. Он уточнил, что в настоящее время подследственный в коме находится в одной из региональных больниц. Что послужило причиной такой резкой перемены в состоянии здоровья, и о ком именно из семи задержанных оборотней в погонах речь, пока неизвестно.

Ранее сообщалось о задержании 35 человек, а также главы местного ГИБДД полковника Алексея Сафонова (сейчас и он и глава местного МВД официально уволены). После предварительных разбирательств под следствием остались семеро, Сафонова заключили под стражу.

Владельца особняка с золотым унитазом и его подельников обвиняют в рэкетирстве на сумму более 19 миллионов рублей от водителей большегрузов за право перемещаться по Ставрополью.

Автор: Андрей Тарасов