Суббота, 12 сентября 2026 Weather Владивосток: +20°C
$ 84.26 97.87 ¥ 12.55

"Отряды Путина" предложили Маску убежище в России

"Отряды Путина" предложили Маску убежище в России

Активисты обратились к изобретателю с ультиматумом, сообщает ИА DEITA.RU.

Пожилые женщины-активистки, проучившие в сети прозвище «Отряды Путина», обратились к Илону Маску по ситуации на Украине. Они требуют от него убрать с Украины все спутники StarLink.

Взамен женщины обещают ему политическое убежище. Владимир Владимирович Путин соответствующее решение поддержит.

«И ты не пожалеешь. Вот так. Ты понял нас, Илон?» - обращаются активистки к изобретателю и бизнесмену.

«Отряды Путина» ничего не хотят знать о финансовой составляющей работы спутников на Украине, но просто требуют незамедлительно их оттуда убрать. В противном случае российская армия их уничтожит. Но до этого лучше не доводить.

Активистки из отрядов прославились публичными патриотическими акциями в поддержку президента России и против американской культуры и ценностей. Они сжигали в ведре портреты президентов США, ломали айфоны, и так далее. В сети «Отряды Путина» уже давно стали популярным мемом.