21 апреля 2026, 09:15: Как изменится ключевая ставка в апреле, рассказал эксперт 21 апреля 2026, 09:00: Во Владивостоке раскрыли убийство 12-летней давности 21 апреля 2026, 08:00: Во Владивостоке запланированы отключения воды из-за ремонтных работ 21 апреля 2026, 07:00: В Приморье ожидается дождливое начало недели с последующим похолоданием 21 апреля 2026, 06:00: В Роскачестве предупредили об ответственности за использование найденной банковской карты 21 апреля 2026, 04:00: Бизнес предложил повысить лимит дохода для самозанятых 21 апреля 2026, 03:00: Не за один день: Матвиенко призвала пересмотреть правила разводов в России 21 апреля 2026, 02:00: Не в мегаполисы: Матвиенко предложила переселять россиян по стране 21 апреля 2026, 01:00: Россия сняла ограничения на авиаперелеты в ОАЭ и через Иран 21 апреля 2026, 00:00: «Почему не иноагент?»: Соловьев потребовал от СК проверить Боню

«Замалчивали 30 лет»: эксперт рассказал, какую тайну раскроет Путин

29 февраля 2024, 14:15

Уже в самое ближайшее время Владимир Путин может раскрыть тайну, которую старались скрывать на протяжении всех последних 30 лет.

Об этом рассказал известный израильский политолог и общественный деятель Яков Кедми, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Вальдман-Line».

По его словам, президент России может заявить о том, что долгое время российских граждан убеждали в том, что никакого иного варианта развития страны, кроме следования чуждым капиталистическим и либеральным ценностям не существует.

Правду о том, что у России могут быть и другие пути развития, упорно скрывали и замалчивали 30 лет — с момента развала Советского Союза, когда всем казалось, что социалистическая идея и связанная с ней модель потерпела убедительное и окончательное фиаско.

Большие сомнения в этом тезисе начали закрываться у россиян с течением времени по мере того, как они видели, каких невероятных результатов удалось добиться Китаю, используя советскую доктрину роста и сохранение советского хозяйственного уклада в течение всех последних десятилетий.

Сейчас, когда плюсы от следования социалистической модели супротив капиталистической и либеральной стали уже очевидными, Путин может раскрыть правду о том, что выбор, сделанный молодой российской властью в начале 90-х годов, оказался ошибочным, полагает Кедми.

Автор: Дмитрий Шевченко