25 июня 2026, 06:00: Строительство жилья в зонах подтопления могут серьезно ограничить 25 июня 2026, 04:00: Россиянам разрешат копить на жилье по новым банковским программам 25 июня 2026, 03:00: Госдума утвердила налоговые меры для поддержки рынка топлива 25 июня 2026, 02:00: В Евросоюзе начали проверку из-за закрытой переписки фон дер Ляйен и Зеленского 25 июня 2026, 01:00: Лавров призвал Запад учитывать предупреждения России 25 июня 2026, 00:00: Более 48 миллионов россиян смогут проголосовать онлайн на выборах в сентябре 24 июня 2026, 23:00: Новак назвал ситуацию на топливном рынке России сложной, но управляемой 24 июня 2026, 22:00: «Этого никто не забудет»: Песков высказался о привлечении Киева к ответственности 24 июня 2026, 21:00: Станет необратимой: в Кремле дали оценку ситуации на фронте 24 июня 2026, 20:15: Россияне смогут давать близким доступ к выпискам в банковском приложении

Ее приютил Путин: экс-глава МИД Австрии расказала о жизни в России

19 сентября 2024, 15:35

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль живет в своем новом доме в Рязанской области с кошками и утками, сообщает ИА DEITA.RU.

Бывшая крупная женщина-политик Карин Кнайсль окончательно переехаоа в Россию в марте текущего года. Экс-чиновница рассказала о жизни в России и о русских женщинах.

Кнайсль мечтала жить в российской глубинке - и мечта осуществилась. Сейчас у нее есть домашнее хозяйство и ее желание «больших горизонтов» реализуется в полной мере. В интервью Кнайсль также рассказала о том, что отличает российских женщин от европейских. Об этом сообщает РИА Новости.

Она уверена, что россиянок не делает менее женственными даже тяжелая работа. Будь то водитель автобуса, работница горной промышленности или сельского хозяйства - российская женщина всегда остается леди.

«Если вы придете в немецкую или австрийскую компанию, вы увидите такой тип «Ангелы Меркель» — женщины, которая в какой-то степени превратилась в мужчину, — сказала Кнайсль на полях Евразийского женского форума.

Ранее Кнайсль заявляла, что окончательно потеряла связь с Европой, которой больше нет.

Автор: Василий Кучин