24 июня 2026, 07:00: К вечеру 24 июня в Приморье вновь ожидаются дожди 24 июня 2026, 06:00: Госдума одобрила расширение ипотечных каникул для семей с детьми 24 июня 2026, 04:00: МВД предупредило россиян о новой схеме мошенничества с фальшивыми судебными повестками 24 июня 2026, 03:00: Путин поручил принять дополнительные меры для защиты инфраструктуры от атак ВСУ 24 июня 2026, 02:00: В Минобороны заявили об окружении подразделений ВСУ в Константиновке 24 июня 2026, 01:00: Путин заявил о продвижении российских войск и предупредил Запад о последствиях 24 июня 2026, 00:00: Банки не спешат снижать ставки по ипотеке после решения ЦБ 23 июня 2026, 23:00: В Госдуме предложили готовить детей к конфликту с НАТО с пятого класса 23 июня 2026, 22:00: Лавров подтвердил готовность России защитить Белоруссию 23 июня 2026, 21:00: СК назвал предполагаемых участников атаки на автобус с детьми в Брянской области

"Аж трясёт!" – россиян бесит в работе именно это

12 апреля 2019, 13:15

Эксперты нашли главные причины негатива на работе, сообщает DEITA.RU.

Сервис Rabota.ru провёл и опубликовал исследование самых раздражающих факторов, которые существуют в работе россиян. Часть выводов оказалась предсказуемой, а часть весьма неожиданной.

Первое место заняла безосновательная критика. Ей недовольны 44% работающих граждан, принявших участие в исследовании. На втором месте – внезапная дополнительная нагрузка (27%). В тройке также оказались и собственные ошибки и недочеты отвечающих (26%).

Далее идёт низкий уровень культуры коллег и общая атмосфера в коллективе. Наименее раздражающими факторами рабочего процесса стали денежные сборы на подарки и ремонт, совещания и успехи коллег.

Дмитрий Шевченко

Автор: Дмитрий Шевченко