24 июня 2026, 13:30: В Приморье уточнили порядок назначения министров 24 июня 2026, 13:25: Порядок проведения референдумов меняют в Приморье 24 июня 2026, 13:15: Россиянам рассказали, когда стоит закрывать кредит новым займом 24 июня 2026, 13:00: НЗМУ помогает Находке удерживать лидерство по объему инвестиций в Приморье 24 июня 2026, 12:45: Более 80 миллионов заплатят владелец земельного участка за лесной пожар в Приморье 24 июня 2026, 12:40: В Приморье муниципалитетам разрешили вводить ограничения для электросамокатов 24 июня 2026, 12:15: Россиянам объяснили, как выгоднее досрочно гасить ипотеку 24 июня 2026, 12:10: В Приморье учредят специальный знак за вклад в развитие молодежной политики 24 июня 2026, 12:05: Доходы бюджета Приморья выросли на 7,2 млрд рублей 24 июня 2026, 11:45: Главу управляющей компании из Находки лишили свободы условно за падение мальчика с крыши

Экс-чиновница «государство не просило вас рожать» сделала новое заявление

25 апреля 2019, 12:49

Ольга Глацких решила пофилософствовать в соцсетях. Эта попытка привела к тому, что она назвала журналистов гиенами, а себя львом. Пламенная речь закончилась словами про танец, сообщает DEITA.RU.

Бывшая руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких снова оскандалилась. На этот раз благодаря собственному посту в «Фейсбуке».

Ранее СМИ, в том числе, и федеральные, осудили тот факт, что недавно назначенная замглавы Дворца игровых видов спорта, Глацких получила важную награду. Такое внимание журналистов буквально оскорбило экс-чиновницу. Ранее, напомним, Ольга Глацких заявила молодежи, что никто ничего им не должен, а «государство не просило ваших родителей вас рожать».

В посте на «Фейсбук» Глацких заявила, что «Чем сильнее и успешней становятся люди, тем больше желания их сломать появляется у всякого рода дешево-туалетных СМИ».

Экс-иновница обвинила журналистов в том, что они изучают «грязное пятнышко» на ее белье, что как падальщики гиены ждут «тот самый момент, когда гордый и сильный лев оступится на трудном пути».

Глацких, продолжая аллегории, написала, что лев, то есть, она, «сильный и смелый - отряхнется и дальше пойдет». А вот журналистам она пожелала обратить внимание на жизнь вокруг, догнать и кружиться в одном танце.

«А мой танец предоставьте мне», – резюмировала экс-чиновница и новоиспеченный философ.

Елена Миронова

Автор: Елена Миронова