Четверг, 24 сентября 2026 Weather Владивосток: +14°C
$ 84.4 96.74 ¥ 12.56

Небольшой снег возможен в Приморье

Небольшой снег возможен в Приморье

В среду, 26 января, в Приморском крае ожидаются средней выраженности осадки, также минимальные температуры немного повысятся, сообщает ИА DEITA.RU.

В ночь на среду китайский циклон через Северную Корею переместился на Японское море, в течение дня он будет смещаться над его акваторией. В Приморье из-за этого будет облачно, однако прямого влияния на погоду региона из-за удаленности от побережья циклон не окажет.

Вместе с тем, из-за облачности будет теплее на 1-5 градусов в течение ночи. На территории Приморского края 26 января усилится ветер, местами небольшой снег. Слегка похолодает в плане максимальных температур (до -6 максимум, на побережье до нуля).

Во Владивостоке в среду, 26 января, облачно, вероятен слабый снег и усиление северо-западного ветра днем.