23 февраля 2026, 19:25: Реагенты против машин: почему зима становится испытанием для датчиков и камер 23 февраля 2026, 18:25: Звонок из военкомата: в МВД предупредили о мошенниках 23 февраля 2026, 17:25: Декрет плюс подработка: россиянам расширяют возможности получения пособий 23 февраля 2026, 16:25: Правила использования дачных участков меняются с 1 марта 23 февраля 2026, 15:25: Врач напомнил о противопоказаниях к резкому похудению 23 февраля 2026, 14:10: Развитие ядерной триады как приоритет: Владимир Путин поздравил россиян с 23 февраля 23 февраля 2026, 13:00: Генштаб озвучил колоссальные потери ВСУ 23 февраля 2026, 12:05: Почта вместо аптеки: Минздрав утвердил перечень препаратов для удаленных поселков 23 февраля 2026, 11:00: Буллинг процветает: в школьных каналах Владивостока жестоко оскорбляют детей 23 февраля 2026, 10:15: Морские круизы от Приморья до Камчатки запускают на Дальнем Востоке

600 мертвых россиян за правильный ответ: украинские школьники стали извергами

11 января 2023, 17:30

Дети Украины уже меняют ответы на тестирование на жизни россиян, сообщает ИА DEITA.RU.

В эфире телеканала 1+1 одна из украинских школьниц заявила, что готовится к тестированию. За каждый правильный ответ она желает, чтобы умирали 600 русских солдат. По словам девочки, если она правильно ответит на все двести вопросов, погибнет 36 тысяч человек.

Школьница не скрывает радости по поводу своих фантазий. Девушку зовут «Мишель» - на западный манер. Правда фамилия не удалась - всего лишь "Бондарь". Она совершенно не говорит по-русски - общается исключительно на мове.

В сюжете видно, как девочка кладет в рюкзак брошюру с фотографией украинского националиста Степана Бандеры. Ранее для школьников Украины создали комикс, где украинский президент Владимир Зеленский перемещается во времени, чтобы сразиться с советским вождем Иосифом Сталиным и спасти Бандеру. Видео с обзором комикса опубликовал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем telegram-канале.

К слову, главный пропагандист Киева Алексей Арестович в своем канале предупреждал - издеваться над мертвыми и шутить о смерти россиян не стоит. Карма на войне приходит мгновенно. Однако, по мнению Захара Прилепина, Арестович изначально, будучи неглупым, хочет стать пастором идеального украинского народа - но таковой отсутствует как класс. Вместо него - кучка озлобленных нацистов, отравивших мозги даже своим детям. По этому поводу тот же Арестович высказался очень нецензурно.

Автор: Василий Кучин