Украинские беспилотники атаковали Россию

11 февраля 2023, 18:00

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об атаке объекта инфраструктуры украинскими беспилотниками, сообщает ИА DEITA.RU.

Как заявил Гладков в своем-тг-канале, инфраструктурный объект был атакован беспилотными летательными аппаратами в Яковлевском городском округе.

По информации главы региона, жертв и пострадавших при атаке нет. Сейчас оперативные службы выехали на место для устранения последствий. Информация об объекте и характере повреждений не уточняется.

Ранее стало известно о запрете в российских регионах на запуск беспилотников, квадрокоптеры могут запускать только органы государственной власти и местного самоуправления, а также организации, связанные с ними, в том числе госзаказом и оборонзаказом.

Автор: Дмитрий Санников