31 января 2026, 04:00: Орешкин заявил о бессмысленности домашних заданий в школах 31 января 2026, 03:00: Камеры перенесут назад: водителей заставят снижать скорость до «зебры» 31 января 2026, 02:00: Путин упростил правила перераспределения земельных участков 31 января 2026, 01:00: В Кремле подтвердили согласие Путина не бить по Украине до 1 февраля 31 января 2026, 00:00: В России разработали метод борьбы с внутрибольничными инфекциями 30 января 2026, 23:00: Трамп попросил Путина не бить по Киеву неделю из-за холодов 30 января 2026, 22:00: ФСБ не позволила украинскому агенту убить русского подполковника 30 января 2026, 21:00: Карантин, реанимация и следствие: что происходит в интернате Прокопьевска после гибели девяти человек 30 января 2026, 20:15: В России меняются правила выдачи семейной ипотеки 30 января 2026, 20:00: ВС РФ освободили еще три населенных пункта в ДНР и Запорожье

«Газовая гангрена» и «самоампутация»: Медведев заявил о скором крахе режима Зеленского

19 ноября 2025, 20:00

Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале опубликовал очередное жесткое заявление, посвященное ситуации на Украине и перспективам украинского руководства.

«Несколько дней назад я сказал, что киевский кровавый клоун (ККК) пока сохраняет шансы подёргаться на западной ниточке, но образовавшийся в Европе гнойник в любом случае будет вскрыт. Похоже, абсцесс протекает быстрее, чем казалось», — написал Медведев.

Он добавил, что речь идет не просто о «вскрытии гнойника», а о стадии «газовой гангрены» украинской власти. По его словам, Киеву якобы придется «самоампутировать» и «отсечь гниющую часть своего тела», иначе, по его же словам, «весь организм» ожидает неизбежная гибель.

Политик также указал, что если этих мер окажется недостаточно, то «разложение продолжится», и в таком случае «смерть киевского неонацистского режима неизбежна».

В завершение Медведев подчеркнул, что, по его мнению, главным ускоряющим фактором для гибели украинской власти являются успехи российских Вооруженных сил.

Автор: Анатолий Калинин