«Езжайте обратно»: экс-тайфун сделал свое мокрое дело

24 августа 2018, 10:24

Утром в пятницу, 24 августа, приморские автомобилисты столкнулись с проблемой — из-за дождя и глубоких луж нет проезда в сторону Пограничного через Покровку, сообщает DEITA.RU.

Как пишет паблик dpskontrol_125rus, перелив через автомобильную грунтовую дорогу произошел перед поворотом на Покровку в сторону Пограничного.

По словам автора видео, перед переливом образовался так называемый хвост из легковых автомобилей. Иномарки припаркованы на всех ближайших буграх и по обочине. Проехать могут перелив, глубина которого выше колена, могут только внедорожники, грузовики и автобусы.

В Сети порекомендовали автомобилистам, направляющимся в ту сторону, ехать через Борисовку. При этом водителей, которые ждут спада воды, раскритиковали и рекомендовали поворачивать обратно, пока есть такая возможность. «Ну и что там стоять? Эта вода за три часа не спадёт, а если продолжится дождь, то ещё поднимется, вы ждёте, когда вас отрежет ещё одним переливом? и ждите известий о спаде уровня», — пишут комментаторы в соцсети.

Екатерина Лапкина

Автор: Екатерина Лапкина