4 августа 2026, 23:00: Число преступлений в соцсетях и мессенджерах сократилось на 58% - Володин 4 августа 2026, 22:00: ФСБ предотвратила покушение на одного из руководителей новых регионов 4 августа 2026, 21:00: ВС РФ уничтожили семь перевозивших грузы для Украины судов 4 августа 2026, 20:15: Wildberries с августа ввёл новые правила для покупателей: что изменилось 4 августа 2026, 20:00: Атака БПЛА на Московскую область унесла жизни пяти человек 4 августа 2026, 19:15: С 1 сентября дачников ждёт ряд важных изменений 4 августа 2026, 19:05: Все в отпуске: жительницу Приморья не смогли госпитализировать из-за отсутствия врачей в больнице 4 августа 2026, 18:15: Для всех россиян с квартирой с 1 сентября введут новые правила 4 августа 2026, 18:05: Полиция Приморья разыскивает хулигана, побившего дворового футболиста 4 августа 2026, 17:15: С 1 сентября для всех водителей введут важное новшество

Made in Russia: приморцы любят смеяться над отечественными комедиями


Made in Russia: приморцы любят смеяться над отечественными комедиями
Автор фото: МегаФон

Сразу три российских сериала стали лидерами по просмотрам на МегаФон ТВ в Приморском крае, сообщает ИА DEITA.RU.

Аналитики МегаФона, изучив интерес пользователей онлайн-кинотеатра, пришли к выводу – приморцы любят растягивать удовольствие, поэтому более половины (52%) предпочитают просматривают сериалы, а не полнометражные фильмы (48%).

Самым просматриваемым оказался ситуационный сериал «Ивановы-Ивановы»[1]. Несмотря на то, что первые эпизоды зрители увидели в 2017 году, его популярность не угасает. На втором месте – спортивный сериал с Павлом Деревянко в главной роли «Дылды»[2]. Замыкает тройку лидеров драма с элементами комедии «257 причин, чтобы жить»[3]. Самым просматриваемым в Приморье зарубежным комедийным сериалом оказалась история из 90-х – «Друзья».

Из полнометражного кино пользователи онлайн-сервиса МегаФон ТВ в Приморье также отдали предпочтение отечественным работам. Зрители чаще всего смеялись под «Непосредственно Каха: Крутой и ещё крутее»[4]. Замыкают топ-3 комедийных фильмов очередное творение «Квартета И» и режиссёра Алексея Нужного – «Обратная связь»[5], а также сказка «Последний богатырь»[6], главную роль в котором сыграл Виктор Хориняк. Из зарубежного контента пльзователи МегаФон ТВ предпочитают «Убойный огонёк», «Сделано в Италии» и «Мой друг Дед Мороз».

«Мы регулярно обновляем видеоконтент онлайн-сервиса и добавляем новинки отечественного и мирового кинопроката, - отмечает Ольга Добровольская, директор Приморского отделения МегаФона. – Поэтому зрительский интерес к МегаФон ТВ только растёт. В 2020 год потребительский спрос увеличился на 25%. Такая же тенденция сохраняется и в этом году».

Чтобы смотреть любимые киноленты или новинки проката не задумываясь о стоимости и объеме пакета интернета, абоненты МегаФона, подключённые к тарифам из линейки #БезПереплат, имеют бесплатный доступ на любом устройстве к целым спискам телеканалов, фильмов и сериалов.


[1] Данный сериал можно увидеть в сервисе more.tv

[2] Данный сериал можно увидеть в сервисе more.tv

[3] Данный сериал можно увидеть в сервисе START

[4] Данный сериал можно увидеть в сервисе START

[5] Данный сериал можно увидеть в сервисе START

[6] Данный сериал можно увидеть в сервисе START

Автор: Елена Краснова