Четверг, 8 октября 2026 Weather Владивосток: +16°C
$ 85.48 € 96.33 ¥ 12.75

Байдена позвали лечиться на Дальний Восток

Байдена позвали лечиться на Дальний Восток

Аптеки региона знают, чем помочь болеющему американскому лидеру, сообщает ИА DEITA.RU.

Одна из дальневосточных аптечных сетей запустила рекламную кампанию, согласно которой, у них есть препараты, способные вылечить многочисленные недуги американского президента.

Сеть аптек, расположенная в Хабаровске, в бегущей строке наружной рекламы сообщает о наличии у нее лекарств от рассеянного склероза, сопровождая информацию фотографией президента Джо Байдена.

Таким образом, уже много раз опозорившегося в публичном пространства президента США позвали вылечить свои недуги на Дальний Восток. И это даже в условиях запрета экспорта многих иностранных лекарств в Россию. Отметим, что Россия активно работает в данном направлении - в январе мэр Москвы Собянин открыл крупнейший завод по замещению иностранных лекарств.

Отметим, Джо Байден периодически в ходе публичных выступлений ведет себя странно. Он здоровается с воображаемыми людьми, путает текст, путает должности и имена, а также крайне неуверенно ходит - глава государства уже не раз падал на людях, вызывая волну соответствующих мемов в сети.